Ханты-Мансийск – Кондинское – Ханты-Мансийск
Версия для слабовидящих

Информация:

Расписание движения теплоходов по маршруту 

Ханты-Мансийск – Кондинское – Ханты-Мансийск

Навигация 2020 года

Теплоход: «Линда»

Отправление: через день

Время местное

                    

Расстояние от

Ханты-Мансийска

(км)

Ханты-Мансийск -Кондинское

по нечетным датам

ПРИСТАНЬ

Кондинское- Ханты-Мансийск

по четным датам

Расстояние между

пристанями
(км)

прибытиеотправлениеотправлениеприбытие
0 07:30 Ханты-Мансийск 17:10 0
62 09:15 09:20 Тюли 15:40 15:35 12
76 09:35 09:40 Выкатное 15:10 15:05 14
130 11:15 11:20 Кама 13:50 13:45 54
145 11:55 12:00 Алтай 13:15 13:10 15
238 14:30 14:35 Болчары 10:30 10:20 93
262 15:05 15:10  Чеснок 09:45 09:40 24
296 15:55 16:00  Пушта 08:55 08:50 34
316 16:35 16:40 Ленино 08:20 08:15 21
361 17:45 17:50 Ильичёвка 07:15 07:10 45
387 18:55 Кондинское 06:30  — 27

Примечание: Расписание действует с 29 июля

С 01 сентября маршрут обслуживается по осеннему расписанию

Сроки обслуживания маршрута являются плановыми и при изменении погодно-климатических условий могут быть скорректированы.

31.05; 31.07; 31.08 – профилактика

Герб ХМАО
628001, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
г. Ханты-Манскийск, ул. Бориса Щербины, 3
Справочная служба (звонок бесплатный): +7-800-350-63-90(1) (ПН-ВС, с 05:00-21:00)
Тех.поддержка по сайту: +7-(900)-39-13-097, +7-800-350-63-90(2,3)
(ПН-ЧТ с 8-17, 12-13 - обед, ПТ - с 8-12, СБ-ВС выходной, пишите на почту)
Факс +7-(3467)-33-94-65
Герб ЯНАО
Информация о задержке и отмене рейсов Информационное табло