Новости
Версия для слабовидящих

Информацию об отменах и задержках рейсов можно увидеть внизу страниц в разделе  — «Инфо-табло»

 

Список сотрудников АО «Северречфлот» награжденных ко "Дню работников речного и морского флота  в 2021 году"

Почетная грамота АО «Северречфлот» За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, высокие производственные показатели и в связи с профессиональным праздником «Днем работников морского и речного флота» 

  1. Локтионов Александр Александрович-Механик-сменный капитан т/х «Метеор-115»
  2. Бутов Анатолий Сергеевич-Сменный капитан-сменный механик т/х «Метеор-281»
  3. Крылова Альфия Минабутдиновна-Начальник юридического отдела
  4. Зелепукин Дмитрий Михайлович- Электрогазосварщик ремонтно-механических мастерских
  5. Беломоина Ольга Николаевна-Матрос т/х «Бутан»
  6. Казаков Валерий Семенович-Шкипер ДМ-04
  7. Баянова Любовь Владимировна-Заместитель начальника планово - экономического отдела по оплате труда
  8. Суманеев Дмитрий Геннадьевич-Инженер-электромеханик
  9. Федосеев Владимир Ананьевич-Машинист крана грузового причала

Благодарственное письмо АО «Северречфлот»За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи, высокие производственные показатели и в связи с профессиональным праздником «Днем работников морского и речного флота»

  1. Коростелев Александр Александрович-Шкипер ДМ-035
  2. Волынец Михаил Александрович-Заместитель начальника юридического отдела
  3. Южаков Тимофей Сергеевич-Главный диспетчер
  4. Шашков Евгений Прокопьевич-Начальник отдела безопасности движения флота
  5. Боркова Ольга Евгеньевна-Матрос-кассир т/х «Восход-71»
  6. Маскевич Фома Александрович-Моторист-матрос т/х «Назым»
  7. Мухаметшин Дамир Рагимчанович-Помощник капитана-помощник механика т/х «РТ-655»
  8. Бажмина Евгения Владимировна-Начальник контрольно-ревизионного отдела
  9. Скиба Валерия Александровна-Матрос-кассир т/х «Валдай 45 Р-3»
  10. Закутилин Иван Викторович-Диспетчер пристани Приобье
  11. Бурмантова Светлана Юрьевна-Матрос-кассир т/х «Линда Березово»
  12. Алта Роман Евгеньевич -Групповой механик по водоизмещающему флоту и плав механизации
  13. Трофимов Федор Тимофеевич-Моторист-матрос т/х «КС-Югория»
  14. Домарев Никита Валерьевич-Моторист-матрос т/х «Валдай 45 Р-2»
  15. Батухтин Михаил Васильевич-Машинист-старший шкипер ПГ-15
  16. Пермяков Сергей Леонидович-Моторист-матрос т/х «Линда-Нижневартовск»
  17. Дмитриенко Евгений Алексеевич-Помощник капитана-помощник механика т/х «Фарман Салманов»
  18. Скоморохов Павел Викторович-Моторист-матрос т/х «Метеор-282»
  19. Радецкий Степан Петрович-Моторист-матрос т/х «Москва-145»
  20. Серебрякова Ирина Борисовна -Матрос-кассир т/х «Метеор-282»
  21. Седегова Динара Геннадьевна -Матрос-кассир т/х «Метеор-148»
  22. Деханов Сергей Анатольевич-Сменный капитан т/х «Виктор Черномырдин»
  23. Щепеткин Александр Герольдович-Капитан-сменный механик т/х «Заря-103»
  24. Колмакова Татьяна Владимировна-Матрос-кассир т/х «Метеор-115»
  25. Сиротская Мария Афанасьевна-Матрос-кассир т/х «Ветер-1»
  26. Сидукова Елена Васильевна-Матрос-кассир т/х «Рем Вяхирев»
  27. Эккерт Александр Яковлевич-Токарь Ремонтно-Механических мастерских
  28. Абаренов Николай Валерьевич-Сменный помощник начальника вокзального комплекса г. Ханты-Мансийск
  29. Годеева Татьяна Дмитриевна-Диктор-дежурный по справке вокзального комплекса г. Ханты-Мансийск
  30. Колмакова Любовь Николаевна-Рабочая камеры хранения вокзального комплекса г. Ханты-Мансийск
  31. Валенцева Анастасия Александровна -Уборщик служебных помещений вокзального комплекса г. Ханты-Мансийск
  32. Давлетова Расима Минлихановна-Уборщик служебных помещений вокзального комплекса г. Ханты-Мансийск
  33. Левдина Тамара Петровна-Рабочий по туалетам вокзального комплекса г. Ханты-Мансийск
  34. Будилов Владимир Петрович-Дворник вокзального комплекса г. Ханты-Мансийск
  35. Васильев Михаил Михайлович-Сотрудник службы безопасности
  36. Гатагажев Герихан Сабарбекович-Заместитель начальника отдела службы безопасности
  37. Ровейн Олег Юрьевич-Начальник грузового причала
 
 
 
Контактная информация.
628001, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
г. Ханты-Мансийск, ул. Бориса Щербины, 3
Справочная служба по речным перевозкам в навигационный период (ПН-ВС): 
Единый номер: 8-(800)-350-63-90, доб. 1-2 (с 05:00-20:00).
По пристаням: Березово: +7-(3467)-36-25-97 (с 05:00-20:00);
Приобье: +7-(3467)-83-30-34, +7-(902)-819-11-74 (с 07:00-20:00);
Салехард: +7-(3492)-24-23-22 (с 06:00-18:00);
Ханты-Мансийск: +7-(3467)-38-88-35, 8-(800)-350-63-90, доб. 1-2 (с 05:00-20:00).
Справочная служба по речным перевозкам в межнавигационный период : 
Ханты-Мансийск:  +7-(3467)-33-98-31(ежедневно, с 05:00 до 20:00);
+7-(3467)-33-94-67 (Пн-Пт, с 08:00 до 17:00). 
Тех. поддержка по продаже и возврату электронных билетов
(ПН-ЧТ с 8:00-17:00, 12:00-13:00 - обед, ПТ - с 8:00-12:00, СБ-ВС - выходной):
+7-(3467)-33-84-44,  .
Приёмная:  (по онлайн-билетам запросы не направлять, обращайтесь строго к тех.поддержке, почта выше)
Факс: +7-(3467)-33-94-65.
Почта для обращений:
 
Герб ЯНАО
Информация о задержке и отмене рейсов Информационное табло